公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
日喀则公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
日喀则公交
>
火车站
火车站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
2路
6路
8路
经开区专线
文创园区线路
关注公众号查收线路信息
2路
火车站-甲龙沟小区
查看线路
火车站
孜热桥
市残联
阳光苑
齐鲁幼儿园
上海实验学校
珠峰四期
矿业开发公司
公路小区
市委组织部
市职业技术学校
市二高路口
扎西吉彩
公路分局
市小学
市财政局
市政府
金龙菜市场
格萨拉康小学
日喀则宗山
夏鲁小寺庙
市第二幼儿园
赛马场路口
波姆庆居委会
电力安居
...
27
甲龙沟小区
点击查看完整线路
友谊公交公司
27
甲龙沟小区
6路
火车站-市四高
查看线路
火车站
孜热桥
市残联
阳光苑
区人民医院
市委宣传部
区法院
四号公园
农牧安居
市交通局
格吉林小区
上海家园
神力时代广场
市人社局
市生态环境局
老建材市场
阳孜饭店
市便民服务局
幸福家园A区
幸福家园B区
市救助站
市四高
8路
火车站-市四高
查看线路
火车站
新建材交易市场
占堆村委会
吉林南路
市旅游服务中心
卡热林第二站
卡热林第一站
市人民医院
民航局
市公安局
公安安居
达热瓦小区
市民政局
人民公园
市交通执法队
区工商局
上海广场
藏医院
市城管局
市政协
人保公司
明珠湖
市委党校
市特殊学校
北郊公租房
...
28
市四高
点击查看完整线路
社会主义学院
市二职
28
市四高
经开区专线
火车站-经开区周转房
查看线路
火车站
孜热桥
市残联
阳光苑
齐鲁幼儿园
阳光苑西门
焊接城
南郊公租房二期
南郊综合市场
经开区体育场
教育城
市第二人民医院
经开区周转房
文创园区线路
火车站-城西公交枢纽
查看线路
火车站
孜热桥
市残联
阳光苑
区人民医院
市委宣传部
区法院
四号公园
农牧安居
市交通局
教育安居
扎西吉彩派出所
新华书店
草原监管局
区三小学
区一中
洛布丁林
平安驾校
木材市场
耐努宾馆
朗热路
驾考中心
车管所
珠峰大剧院
非遗展示中心
...
27
城西公交枢纽
点击查看完整线路
文创园区游客服务中心
27
城西公交枢纽
火车站公交站简介
火车站公交车站几号车到?经过火车站的公交线路共5条,包括2路、6路、8路等,在此站乘车可前往甲龙沟小区、市四高、经开区周转房等多个地方。8684日喀则公交网祝您旅途愉快!
日喀则最近更新线路
文创园区线路
5路
1路
经开区专线
周边城市公交
拉萨公交
日喀则公交
山南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
日喀则公交
日喀则天气
大巴包车